Позвольте выразить вам искреннюю глубокую признательность за то, что Вы сделали возможным знакомство города с творчеством юных и талантливых молодых людей, воспитанников Фонда Владимира Спивакова.
Для них это была огромная ответственность и огромная радость.
Как нам кажется, это был действительно праздник: праздник улиц,
праздник сердец, праздник людей, которые пришли для того, чтобы
поддержать молодые таланты и самим стать участником этого
замечательного и столь важного праздника души, таланта и надежды!
Благодарим всех, кто сделал это возможным и организовал этот праздник!
Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова
Исполнительный директор Екатерина Ширман и Художественный руководитель Петр Гулько